1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

はじめまして〜 もげげ

2007/08/27(Mon) 17:06:27

カフェの近くっていいですね!
俺もいつか引っ越したい(笑)

こんばんわ 孫 桜玉

2007/03/16(Fri) 19:04:16

夜のお散歩中で〜す
ε=ε= (ノ ̄▽ ̄)ノとぅーっ

こんばんわぁ〜♪ skysea

2006/12/17(Sun) 23:01:26

近くまで来たのでちょっと立ち寄ってみました。
よろしくね♪

ヾ(o´□ 三【。゚+.オハツデス。゚+.】三 □`o)ノ 愛

2006/04/28(Fri) 17:27:11

同じ階に先日から住んでいます^^
挨拶カキコに参りました(*ノωノ)ウキャ
∩( ´∀`)∩ドォゾ (っ´∀`)っ))ヨロスィク

おはつです^^ 天使ベァ

2006/04/26(Wed) 20:16:48

よかったら友達になってくださいねー^^

はじめまして にじかげ

2006/04/07(Fri) 21:11:32

となりに引越ししてきたんでごあいさつ。

顔はキモいですがよろしく〜

血液型一緒や

赤色で表示されるのもそうやけど

このサイトの方針として

出没っておかしくない?

以上にじかげでした〜

初めまして 萩原 嶺

2006/03/30(Thu) 08:34:35

 間違えて登録し直しになったお馬鹿者です。
 入ったばかりでまだまだわからないことばかりですが仲良くしてください。
 よろしくぅ(^o^)/です。

初めまして 高山真司

2005/11/09(Wed) 20:26:03

来たばかりでいろいろな所を歩き回っていた所寄らせてもらいました。これからよろしくお願いします、たまにでも遊びに来てください

初めまして☆ まゃ

2005/07/03(Sun) 20:38:04

初めまして☆
まゃっていいます。
もし良かったらうちにも来てくださいね♪

初めまして 川崎梨花

2005/01/08(Sat) 21:47:13

最近越してきました川崎と申します!以後よろしくね。

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10